Генеральный директор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев (слева) и мать Андрея Стенина Вера (справа) на церемонии открытия мемориальной доски в честь журналиста и фотокорреспондента МИА "Россия Сегодня" Андрея Стенина, погибшего на Украине при исполнении профессионального долга и награжденного посмертно орденом Мужества, на здании МИА "Россия сегодня".
Слева направо: заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко, мать Андрея Стенина Вера и генеральный директор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на церемонии открытия мемориальной доски в честь журналиста и фотокорреспондента МИА "Россия Сегодня" Андрея Стенина, погибшего на Украине при исполнении профессионального долга и награжденного посмертно орденом Мужества, на здании МИА "Россия сегодня".
Церемония открытия мемориальной доски в честь журналиста и фотокорреспондента МИА "Россия Сегодня" Андрея Стенина, погибшего на Украине при исполнении профессионального долга и награжденного посмертно орденом Мужества, на здании МИА "Россия сегодня".
Генеральный директор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев (слева) на церемонии открытия мемориальной доски в честь журналиста и фотокорреспондента МИА "Россия Сегодня" Андрея Стенина, погибшего на Украине при исполнении профессионального долга и награжденного посмертно орденом Мужества, на здании МИА "Россия сегодня".
Торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о журналисте и фотокорреспонденте МИА "Россия Сегодня" Андрее Стенине, погибшего на Украине. Церемония прошла в здании "РИА "Новости".
Генеральный директор информагентства "Россия сегодня", телеведущий дмитрий Киселев на торжественной церемонии открытия мемориальной доски в память о журналисте и фотокорреспонденте МИА "Россия Сегодня" Андрее Стенине, погибшего на Украине. Церемония прошла в здании "РИА "Новости".

