Директор по маркетингу компании Montres Breguet Жан-Шарль Жуффри на торжественном коктейле по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге" в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Торжественный коктейль по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге". Слева направо: заместитель директора по международному сбыту компании Montres Breguet Рудольф Шультес, директор по маркетингу компании Montres Breguet Жан-Шарль Жуффри и председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович на коктейле в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Эксперт в области моды Эвелина Хромченко (слева) и директор по маркетингу компании Montres Breguet Жан-Шарль Жуффри (справа) на торжественном коктейле по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге" в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Торжественный коктейль по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге". Слева направо: директор по маркетингу компании Montres Breguet Жан-Шарль Жуффри, заместитель директора по международному сбыту компании Montres Breguet Рудольф Шультес и Главный редактор GQ Style Игорь Гаранин на коктейле в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Генеральный директор Swatch Group RUS Стефан Петер (слева) и директор по маркетингу компании Montres Breguet Жан-Шарль Жуффри (в центре) на торжественном коктейле по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге" в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Актер и телеведущий Игорь Верник (слева) и модельер Маша Цигаль (справа) на коктейле по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге" в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Художники-модельеры Контантин Гайдай (слева) и Маша Цигаль (справа) на торжественном коктейле по случаю открытия выставки часов "Великие изобретения Бреге" в Главном универсальном магазине (ГУМ).

