Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова на коктейле по случаю запуска новой коллекции солнцезащитных очков Louis Vuitton. Коктейль состоялся в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Представитель компании Leviev в России Стелла Аминова (слева) и член комитета Государственной думы России по делам молодежи Светлана Хоркина (справа) на коктейле по случаю запуска новой коллекции солнцезащитных очков Louis Vuitton. Коктейль состоялся в Главном универсальном магазине (ГУМ).
Генеральный директор маркетингового агентства "Ральф" Дмитрий Федосов (слева) и актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова (справа) на коктейле по случаю запуска новой коллекции солнцезащитных очков Louis Vuitton. Коктейль состоялся в Главном универсальном магазине (ГУМ).

