XXI международная выставка недвижимости "MIPIM 2010" (МИПИМ). Директор компании "ЖСО-Сервис" Жиль Себии (слева), заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин (второй слева) и посол Франции в России Жан де Глиниасти (вторй справа) на коктейле от губернатора Калужской области в отеле Martinez.
Слева направо: посол Франции в России Жан де Глиниасти, директор по управлению Accor Group в России Алексис Деларофф и директор по управлению отелями компании Accor Hospitality Руслан Глянцев на XXI международной выставке недвижимости "MIPIM 2010" (МИПИМ).
Слева направо: заместитель городского головы Калуги - начальник управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Александр Филиппов, посол Франции в России Жан де Глиниасти, директор по управлению Accor Group в России Алексис Деларофф, директор по управлению отелями компании Accor Hospitality Руслан Глянцев и заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин на XXI международной выставке недвижимости "MIPIM 2010" (МИПИМ).
Слева направо: заместитель городского головы Калуги - начальник управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Александр Филиппов, директор по управлению Accor Group в России Алексис Деларофф, директор по управлению отелями компании Accor Hospitality Руслан Глянцев и заместитель губернатора Калужской области Владимир Потемкин на XXI международной выставке недвижимости "MIPIM 2010" (МИПИМ).

