05 декабря, пятница
Судебное заседание по делу бывшего борца ЦСКА Тархана Эльдукаева, обвиняемого в убийстве бизнесменов и в покушении на певца Авраама Руссо в 2006 году, в Московском гарнизонном военном суде. Бывший борец ЦСКА, охранник бизнесмена Тельмана Исмаилова Тархан Эльдукаев (справа) перед началом заседания.
Судебное заседание по делу бывшего борца ЦСКА Тархана Эльдукаева, обвиняемого в убийстве бизнесменов и в покушении на певца Авраама Руссо в 2006 году, в Московском гарнизонном военном суде. Бывший борец ЦСКА, охранник бизнесмена Тельмана Исмаилова Тархан Эльдукаев (второй слева) во время заседания.
Московский гарнизонный военный суд. Жанровая фотография. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов в здании суда.

