Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Авиационный техник проводит подготовку к вылету истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 74).
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 74, спарка Миг-29СМТ) готовится к вылету.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель Миг-29СМТ на летном поле.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель Миг-29СМТ на летном поле.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель Миг-29СМТ готовится к вылету.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 74, спарка Миг-29СМТ) оторвался от взлетно-посадочной полосы.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Авиационный техник проводит подготовку к вылету истребителя Миг-29СМТ.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Кабина истребителя Миг-29СМТ.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Авиационные техники возле истребителя МиГ-29УБ модернизированныйм/ Миг29УБТ(9-53, бортовой номер - 74, спарка Миг-29СМТ).
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Авиационные техники проводят подготовку к вылету истребителя Миг-29СМТ.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Авиационный техник возле истребителя Миг-29СМТ.
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 74, спарка Миг-29СМТ) производит посадку. Самолет из числа "Алжирских "Мигов"".
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". На снимке: истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 71, спарка Миг-29СМТ) произвел взлет. Самолет из числа "Алжирских "Мигов"".
Гвардейская авиагруппа "Курск", временно базирующая на военном аэродроме в Бутурлиновке Воронежской области, проводит подготовку к учениям "Ладога-2012". Истребитель МиГ-29УБ модернизированный / Миг29УБТ (9-53, бортовой номер - 74, спарка Миг-29СМТ) производит посадку. Самолет из числа "Алжирских "Мигов"".

