Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (справа) перед началом заседания.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (в центре) и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (слева) во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (справа) во время заседания.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Слева направо: бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович, бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Слева направо: бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин, начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин и бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин (слева) и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (в центре) во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Слева направо: бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин, начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин и бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (в центре) во время заседания.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (справа) перед началом заседания.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (справа) перед началом заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин (слеваа) и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (справа) во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (справа) и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (в центре) во время заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший главный специалист-эксперт Ростехнадзора Кирилл Неволин (в центре) и начальник отдела лицензирования Ростехнадзора Алексей Аникин (справа) после заседания суда.
Оглашение приговора по делу бывших сотрудников Ростехнадзора: бывшего заместителя начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Андрея Лавриновича, бывшего главного специалиста-эксперта Кирилла Неволина, а начальника отдела лицензирования Ростехнадзора Алексея Аникина, за взятки, связанные с выдачей лицензий на перевозку ядерных отходов, в Таганском районном суде. Бывший заместитель начальника отдела ядерной и радиационной безопасности Ростехнадзора Андрей Лавринович (справа) после окончания заседания суда.

