Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Певец Ираклий Пирцхалава на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Председатель совета директоров Mercury Леонид Струнин (в центре) и генеральный менеджер компании Mercyry Александр Реебок (справа) на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Журналист ирина Чайковская (слева) балерина Мария Богданович (справа) на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Актриса Екатерина Вуличенко на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Певица Сати Казанова на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Чрезвычайный и Полномочный посол Великобритании в России Тимоти Барроу (в центре) на презентации в своей резиденции.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Слева направо: совладелец бренда KISA Алексей Киселев, дизайнер Наталья Туровникова и фотограф Чарльз Томпсон на презентации в резиденции посла Великобритании.
Коктейль по случаю презентации новой коллекции Garrard. Генеральный менеджер компании Mercyry Александр Реебок на презентации в резиденции посла Великобритании.

