4,9
2598x3341
Для покупки фотографий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
/

XXX Олимпийские игры в Лондоне. Cборная России по синхронному плаванию на церемонии награждения победителей. Cборная России завоевала золото в командных соревнованиях.

XXX Олимпийские игры в Лондоне. Cборная России по синхронному плаванию после выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию. Cборная России завоевала золото в командных соревнованиях.

XXX Олимпийские игры в Лондоне. Cборная России по синхронному плаванию во время выступления с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию.

XXX Летние Олимпийские игры в Лондоне. Члены олимпийской сборной России по синхронному плаванию заняли первое место в произвольной программе в финале соревнований.

XXX Летние Олимпийские игры в Лондоне. Член олимпийской сборной России по легкой атлетике Татьяна Лысенко выиграла золотую медаль в финальных соревнованиях по метанию молота.

XXX Летние Олимпийские игры в Лондоне. Член олимпийской сборной России по легкой атлетике Екатерина Костецкая (в центре) во время финальных соревнований в забеге на 1500 м.

XXX Олимпийские игры в Лондоне. Члены олимпийской сборной США позируют фотографам после победы в эстафете 4х100 м среди женщин. Женская сборная США выйгарла эстафету с мировым рекордом - 40,82.

XXX Летние Олимпийские игры в Лондоне. Забег на 1500 м (женщины) на финальных соревнованиях по легкой атлетике.